• Мост DLE & форум phpBB

 #429   IgorA100
 23 мар 2011, 12:17
Buhgalter писал(а):Почистил не помогло. Всеравно при выходе со стороны форума польователь остается активным на сайте.

Какая версия форума?
Найдите в файле "bridge.php" строку: (примерно 124 строка)
Код: Выделить всёif (is_array($result)) {

и ПЕРЕД добавьте:
Код: Выделить всёecho "mode=>".$mode."<=<br/>";

После выхода из форума вначале страницы появится надпись, ее надо скопировать и показать мне.
 #430   Buhgalter
 23 мар 2011, 12:26
IgorA100 писал(а):Какая версия форума?

Версия форума 3.0.8
IgorA100 писал(а):Найдите в файле "bridge.php" строку: (примерно 124 строка)
Код: Выделить всёif (is_array($result)) {

и ПЕРЕД добавьте:
Код: Выделить всёecho "mode=>".$mode."<=<br/>";

После выхода из форума вначале страницы появится надпись, ее надо скопировать и показать мне.

Сейчас попробую...
 #431   Buhgalter
 23 мар 2011, 12:41
Ничего нового при выходе не появилось...
Ссылку на сайт отправил в ЛС.
Для автовыхода из ДЛЕ при выходе с форума, найти:
$message = $user->lang['LOGOUT_REDIRECT'];
и ПОСЛЕ добавить:
include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/bridge/bridge.php');

еще раз перепроверил - этот пункт выполнил согласно инструкции, никак не пойму в чем может быть дело. Может это из-за того что у меня версия форума 3.0.8?
 #432   NooLe
 23 мар 2011, 12:59
IgorA100 писал(а):Что при этом пишет на сайте? Есть ли в этом случае ошибки РНР?

Пишет как обычно: спасибо за регистрацию на сайте бла бла бла. Я так понимаю, еще должно выводиться, что аккаунт создан и на форуме.
Ошибок никаких нету...
Покажите файл от ДЛЕ: "language/Russian/website.lng"
Вложения
(10.84 КБ) 132 скачивания
 #433   Buhgalter
 23 мар 2011, 13:05
IgorA100 писал(а):После выхода из форума вначале страницы появится надпись, ее надо скопировать и показать мне.

Появилось только при входе:
Код: Выделить всёmode=>login<=
 #434   IgorA100
 23 мар 2011, 13:22
NooLe писал(а):
IgorA100 писал(а):Что при этом пишет на сайте? Есть ли в этом случае ошибки РНР?

Пишет как обычно: спасибо за регистрацию на сайте бла бла бла. Я так понимаю, еще должно выводиться, что аккаунт создан и на форуме.
Ошибок никаких нету...
Покажите файл от ДЛЕ: "language/Russian/website.lng"

Сайт русскоязычный?
Если нет, тогда покажите файл "language/ЯЗЫК/website.lng"
 #435   Buhgalter
 23 мар 2011, 13:48
IgorA100 писал(а):Т.к. сайт на украинском языке, то в настройках сайта должно быть указано и покажите соответствующий языковой файл "language/ЯЗЫК/website.lng"

Настройки уже изменил.
Отправил свои языковые файлы в лс...
Последний раз редактировалось Buhgalter 23 мар 2011, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
 #436   IgorA100
 23 мар 2011, 14:05
Buhgalter писал(а):Вот мои языковые файлы:

Спасибо, как я и ожидал, файлы локализации не полные.
Теперь покажите мне свой файл "engine/modules/register.php"
 #437   Buhgalter
 23 мар 2011, 14:12
IgorA100 писал(а):Спасибо, как я и ожидал, файлы локализации не полные.

А чего именно не хватает?
IgorA100 писал(а):Теперь покажите мне свой файл "engine/modules/register.php"

Прикрепил файл register.php...

Пути к основной деректории везде прописаны полностью,
Код: Выделить всёinclude_once('путь к директории на сервере/bridge/bridge.php');

т.к. код вида:
Код: Выделить всёinclude_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/bridge/bridge.php');

не работает на моем хостинге.
 #438   IgorA100
 23 мар 2011, 14:41
Buhgalter писал(а):А чего именно не хватает?

В оригинальном файле есть еще два массива:
Код: Выделить всё////////////
// Локализация транслита
$langtranslit = array(
'а' => 'a', 'б' => 'b', 'в' => 'v',
'г' => 'g', 'д' => 'd', 'е' => 'e',
'ё' => 'e', 'ж' => 'zh', 'з' => 'z',
'и' => 'i', 'й' => 'y', 'к' => 'k',
'л' => 'l', 'м' => 'm', 'н' => 'n',
'о' => 'o', 'п' => 'p', 'р' => 'r',
'с' => 's', 'т' => 't', 'у' => 'u',
'ф' => 'f', 'х' => 'h', 'ц' => 'c',
'ч' => 'ch', 'ш' => 'sh', 'щ' => 'sch',
'ь' => '', 'ы' => 'y', 'ъ' => '',
'э' => 'e', 'ю' => 'yu', 'я' => 'ya',
"ї" => "yi", "є" => "ye",

'А' => 'A', 'Б' => 'B', 'В' => 'V',
'Г' => 'G', 'Д' => 'D', 'Е' => 'E',
'Ё' => 'E', 'Ж' => 'Zh', 'З' => 'Z',
'И' => 'I', 'Й' => 'Y', 'К' => 'K',
'Л' => 'L', 'М' => 'M', 'Н' => 'N',
'О' => 'O', 'П' => 'P', 'Р' => 'R',
'С' => 'S', 'Т' => 'T', 'У' => 'U',
'Ф' => 'F', 'Х' => 'H', 'Ц' => 'C',
'Ч' => 'Ch', 'Ш' => 'Sh', 'Щ' => 'Sch',
'Ь' => '', 'Ы' => 'Y', 'Ъ' => '',
'Э' => 'E', 'Ю' => 'Yu', 'Я' => 'Ya',
"Ї" => "yi", "Є" => "ye",
);

$relates_word = array ('e' => '[eеё]', 'r' => '[rг]', 't' => '[tт]', 'y' => '[yу]','u' => '[uи]','i' => '[i1l!]','o' => '[oо0]','p' => '[pр]','a' => '[aа]','s' => '[s5]','w' => 'w','q' => 'q','d' => 'd','f' => 'f','g' => '[gд]','h' => '[hн]','j' => 'j','k' => '[kк]','l' => '[l1i!]','z' => 'z','x' => '[xх%]','c' => '[cс]','v' => '[vuи]','b' => '[bвь]','n' => '[nпл]','m' => '[mм]','й' => '[йиu]','ц' => 'ц','у' => '[уy]','е' => '[еeё]','н' => '[нh]','г' => '[гr]','ш' => '[шwщ]','щ' => '[щwш]','з' => '[з3э]','х' => '[хx%]','ъ' => '[ъь]','ф' => 'ф','ы' => '(ы|ь[i1l!]?)','в' => '[вb]','а' => '[аa]','п' => '[пn]','р' => '[рp]','о' => '[оo0]','л' => '[лn]','д' => 'д','ж' => 'ж','э' => '[э3з]','я' => '[я]','ч' => '[ч4]','с' => '[сc]','м' => '[мm]','и' => '[иuй]','т' => '[тt]','ь' => '[ьb]','б' => '[б6]','ю' => '(ю|[!1il][oо0])','ё' => '[ёеe]','1' => '[1il!]','2' => '2','3' => '[3зэ]','4' => '[4ч]','5' => '[5s]','6' => '[6б]','7' => '7','8' => '8','9' => '9','0' => '[0оo]','_' => '_','#' => '#','%' => '[%x]','^' => '[^~]','(' => '[(]',')' => '[)]','=' => '=','.' => '[.]','-' => '-','[' => '[\[]');

Если первый массив не используется в мосте, то второй "$relates_word" используется при проверке регистрации. Т.к. его нет в языковом файле, то получаем ошибку:
PHP Notice: in file /home/ХХХ/ХХХ/bridge/module/functions/functions_dle.php on line 112: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array

в Вашем "engine/modules/register.php" используется массив "$relates_word", но при этом при регистрации не возникает ошибки. Вероятнее всего данный массив где-то формируется, но где - для меня загадка, т.к. у меня нет версии ДЛЕ, которая стоит у Вас.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 13